Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 09 октября 2014 г.

Последний комментарий (не задано)

09.10.2014 #1 Спасибо!

Хочу сказать большое спасибо заведующей Крюковой Светлане Игоревне и всем сотрудникам детского сада за доброту, заботу, хорошие условия, которые созданы в этом детском саду, за интересные, яркие незабываемые мероприятия, организованные для детей.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Сообщение от: Благодарный родитель | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

06.09.2014 #1 Передвижной мобильный планетарий

Предлагаем проведение в вашем учреждении мероприятий Планетария: Созвездия, Путешествие по солнечной системе и другие познавательные фильмы на обоюдно выгодных условиях.

Сообщение от: Сергей Банденков | Оставить комментарий |

Добавить предложение